Республиканский консультационный центр

Уважаемые родители!

Республиканский консультационный центр ГОУДПО «Коми республиканского института развития образования» информирует о проведении с 12.02.2021 по 26.02.2021 линейки вебинаров в целях психолого – педагогического, методического и консультационного сопровождения родителей (законных представителей), а также граждан, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей по вопросам обучения и воспитания детей. 

К участию в вебинарах приглашаются родители (законные представители) детей от 0 — 18 лет, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, для педагогических работников образовательных организаций Республики Коми. 

В ходе вебинаров подключившись к онлайн трансляции, можно задать вопрос специалисту на сайте трансляции. Все онлайн — мероприятия будут осуществляться в рамках определенной тематики. Регистрация участников по ссылкам, указанным в приложении 1.   

Также обратившись по телефонам (8212) 301-247 и 8-912-191-50-03, или заполнив форму в разделе «Запись на консультацию» зайдя по ссылке https://semyaconsultant.kriro.ru/, или на страничке в социальной сети Вконтакте 

https://vk.com/kriro_kcродители (законные представители) детей от 0 — 18 лет, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе опекуны, будущие родители могут получить квалифицированную адресную консультацию по широкому кругу вопросов. 

Просим довести информацию до всех заинтересованных лиц. 

Контактная информация: 

Савенко Наталья Александровна, заведующий центром сопровождения специального и инклюзивного образования, старший методист республиканского консультационного центра;   

Будний Анна Александровна, методист республиканского консультационного центра. 

Телефон: 8(8212)28-60-11(внутренний 321), 8-912-191-50-03, 8(8212) 301-247 

e-mail: csio@kriro.ru,   и  semyaconsultant.kriro.ru